Новогодняя акция 2021-2022

В канун новогодних праздников, продолжая свои традиции, Первое Оконное Бюро дарит подарки и скидки весь декабрь до самого Нового Года.

Новогодняя акция 2021-2022

По старой доброй традиции Первое Оконное Бюро весь декабрь дарит своим клиентам подарки. Канун новогодних праздников 2021-2022 не станет исключением, даже несмотря на карантинные ограничения. Смотрите, что мы приготовили для вас в декабре:

  • Подарки под елку. Каждый, кто закажет в Бюро окна или двери на сумму от 5000 грн или рулонные шторы на 2500 грн - гарантированно получит эксклюзивный новогодний подарочный набор, собранный нашей командой.
  • Бесплатные рольшторы. Заказывайте стильные рулонные шторы из нового каталога Albedo Design и получите каждую третью штору совершенно бесплатно. Для заказа доступны однотонные рулонные шторы, текстурированные, ролеты “День-Ночь”, Black-Out и другие. Ограничений по заказу нет.
  • Супер цены на Rehau. Весь декабрь установлена старая цена на металлопластиковые окна Rehau, чтобы каждый в канун Нового Года мог позволить себе высочайшее немецкое качество остекления с профессиональным монтажом от Бюро.

Успейте воспользоваться предложением, ведь оно действует с 1 по 30 декабря 2021 года. Оставляйте заявку прямо с этой страницы по интересующему вопросу и менеджеры незамедлительно свяжутся с вами любым удобным способом.

Оставить заявку
Рейтинг 4.68 (Проголосовало: 266)
Дата публикации: 30 ноября 2021
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}