Акция: окна Rehau по цене украинских аналогов

Новая акция на заказ всех серий металлопластиковых окон Rehau в Первом Оконном Бюро — специальная цена до 2 апреля 2021.

Акция: окна Rehau по цене украинских аналогов

Немецкие окна по цене украинских

В период с 25 марта 2021 до 2 апреля 2021 года на все линейки металлопластиковых окон из профилей Rehau действует специальная акционная цена, сопоставимая с украинскими производителями (а в некоторых конфигурациях даже дешевле). Купить окна Rehau становится как никогда выгодно, учитывая их неоспоримые преимущества:

  • Уникальный состав пластика с лучшей статикой и фирменным армированием;
  • Множество технических решений для любого объекта;
  • Сохранение цвета на протяжении всего периода использования;
  • Сборка конструкций высшего уровня от фабрики Світеп;
  • Rehau — cамый узнаваемый и признанный оконный бренд;
  • Профессиональный монтаж от мастеров Первого Оконного Бюро.

Воспользуйтесь акцией от нашей компании чтобы с особой выгодой купить для себя пластиковые окна и двери от мирового лидера индустрии из Германии с подкрепленной договором гарантией 5 лет. Оставьте заявку на расчет и сравнение с аналогами прямо сейчас, нажав на зеленую кнопку обратной связи в правом нижнем углу экрана.

Оставить заявку
Рейтинг 4.94 (Проголосовало: 18)
Дата публикации: 25 марта 2021
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}