Государственная программа энергосбережения - пластиковые окна (обновляется)

Вся информация о программах компенсации на покупку энергосберегающих окон в Запорожье. Условия, инструкции о получении, цены - читайте в этой статье (обновляется).

Государственная программа энергосбережения - пластиковые окна (обновляется)

Программа "Теплый дом" в Запорожье

Программа "Теплый дом" - масштабная государственная инициатива, которая предусматривает выделение населению компенсаций на покупку энергоэффективных металлопластиковых окон и дверей, а также различных комплектующих к ним. Начиная с 2015 года наша команда является постоянным партнером этой программы, с помощью которой мы остеклили множество домов и квартир в Запорожье энергоэффективными окнами, а наши Заказчики получили свои компенсации от 30% до 70%. В программе учавствовали три крупных государственных банка - Ощадбанк, УкргазБанк и Укрэксимбанк. В 2017 году к этой троице добавился ПриватБанк. Для получения "тёплого кредита" и компенсации 35% требуется паспорт, ИНН, справка о доходах за 6 месяцев. Компенсацию 35% вы получаете на следующий месяц после оформления до 25 числа.

Всю необходимую Вам дополнительную информацию могут предоставить наши менеджеры. Чтобы воспользоваться программой или получить консультацию - воспользуйтесь кнопкой ниже.

Государственная программа энергосбережения "Теплый дом" - как правильно купить окна с компенсацией?

Общие сведения, что нужно знать покупателю:
1. Программа представляет собой кредит (или рассрочку). Единственное отличие в том, что государство закрывает часть вашего кредита своими деньгами. Это и есть те самые "до 35%*". Все проводится только через государственный банк - Ощадбанк.
2. Согласно этой программе нельзя приобрести любые окна, которые Вам захочется. Только конструкции, которые соответствуют ДСТУ, и точка. Что это значит? Не будем подымать нормативные акты, объясним по-человечески - профиль не менее 70мм (5 камер), минимум двухкамерный стеклопакет (три стекла) с энергосбережением. Такие металлопластиковые окна могут простоять много лет и хорошо сохраняют тепло в помещении - мы это гарантируем.
3. Рассрочку может получить не каждый. Только те, кто официально трудоустроен или занимается предпринимательской деятельностью. Также, компенсацию могут получить пенсионеры и субсидианты (люди получающие субсидию). НО! Если у Вас минимальная пенсия или зарплата и других официальных доходов показать Вы не можете, то с большой долей вероятности получите отказ.
4. Люди, получающие субсидии, больше не могут получить 70% компенсации (в 2017 году процент компенсации стал единым для всех частных лиц и составляет 35%*)
5. Вы не можете снять компенсацию со счета. Она автоматически ложится на тело кредита и уменьшает его.
6. Официальные партнеры программы - это компании, работающие официально и давно. Все потому, что только такие компании могут выдавать нужные документы (договор, паспорт, гарантийный талон, акты и сертификаты качества), а качество продукции соответствует нормам ДСТУ.
7. Компенсация приходит на счет во второй или третий месяц (в ПриватБанке через один месяц). Вероятнее всего на второй. У нас не было ни одного заказчика, который бы не получил свои проценты компенсации*.

* (звездочка) - это значит, что фактически Вы не получаете 35% от суммы заказа. Все зависит от того, насколько быстро Вы погасите кредит. Если выплачивать его три года (максимальный срок) - то сумма компенсации уйдет на проценты, но зато у Вас фактически получится беспроцентный кредит. Если погасите за 3 месяца - получаете около 33%. Исключением является только ПриватБанк, поскольку здесь Вы используете оплату частями без процентов.

Многие спрашивают: "Какая выгода правительству от того, что у всех будут энергосберегающие окна?". Здесь все просто - чем больше утеплятся украинцы, тем меньше энергоносителей придётся закупать и использовать для отопления.

Список необходимых документов:
паспорт, идентификационный код, для официально трудоустроенных граждан и предпринимателей - справка о доходах за 6 месяцев. Пенсионерам необходимо предоставить вместо справки о доходах - пенсионное удостоверение.

Оставить заявку
Дата публикации: 01 декабря 2015
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}