Нестандартные металлопластиковые окна в Запорожье

Мы всегда предлагаем своим Клиентам индивидуальный подход, но это не просто красивые слова. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, устанавливая окна или двери, варианты у нас найдутся всегда... и много!

Нестандартные металлопластиковые окна в Запорожье

Нестандартные металлопластиковые окна в Запорожье

Под это понятие попадают любые окна нестандартной формы, цвета или способа открывания. Мы опишем, что мы можем предложить, а Вы решайте какими хотели бы видеть свои окна.

1. Окна нестандартной формы - могут быть трапециевидными, треугольными, арочными, круглыми и даже неправильной формы. Вот несколько примеров...

Окна Запорожье

2. Ламинированные окна, стандартные и нестандартные цвета. Наш партнер, компания Миропласт, производитель металлопластикового профиля WDS предлагает разнообразную палитру цветов ламинации пвх конструкций.

3. Окна могут быть различными по способу открывания створок - это поворотные, откидные, поворотно-откидные и различные раздвижные системы.

Нестандартные металлопластиковые двери в Запорожье

Долго описывать нестандартные двери нет необходимости, поскольку градируются они также как и окна. Такие конструкции могут быть различных цветов и форм. Могут быть раздвижными или открываться "гармошкой". За время нашей деятельности нам довелось сделать внушительное количество нестандартных дверей и все они кардинально отличались по конструктиву.

Дайте Вашей фантазии волю и придумайте именно ту конструкцию, которую Вы хотели бы видеть в своем доме или квартире. Обращайтесь в Первое Оконное Бюро - мы индивидуально спроектируем нестандартные окна или двери любой сложности.

Металлопластиковые двери - заказать в Запорожье

Оставить заявку
Дата публикации: 27 октября 2015
Категория: Новости
.post_image_wrap{display: flex;width: 100%;align-items: stretch;height: 320px;}.lazy-image__picture {display: flex;width: 100%;height: 100%;}.lazy-image__picture img {height: auto;width: 100%;object-fit: cover;font-family: "object-fit: cover;object-position: center;";object-position: center;}